Совместимость Свиньи и Свиньи

Совместимость Свиньи и Свиньи достаточно удачна и хороша. Оба партнера ладят друг с другом и в семейной жизни, и на работе, и в дружеских отношениях. Они хорошо понимают друг друга и стараются окружить заботой своих домочадцев. Свиньи от природы наделены нежностью и проявляют ее по отношению к своей второй половинке. Давайте же подробнее ознакомимся с совместимостью Свиней и узнаем об основных чертах их характера.

Союз двух Свиней полон нежности и любви

Союз двух Свиней полон нежности и любви

Мужчина Свинья и его характеристика

Мужчина Свинья очень любознателен

Мужчина Свинья очень любознателен

Мужчина этого знака имеет веселый характер и не любит скучать. Он может увлекаться азартными играми, но последнее свое имущество никогда на кон не поставит и умеет во время остановиться. Обладает некоторым упрямством, но способен пойти на компромисс во благо спасения отношений. Это касается как любви, так и дружбы. Он очень много читает, от туда и берет свои знания, которыми охотно делится с другими. Ему с легкостью дается изучение иностранных языков и он этим с радостью пользуется.

Этот мужчина свято чтет семейные традиции и в его семье им всегда есть место.

Своих детей он приучает также ценить и уважать то, что передается из поколения в поколение. Для своих родных мужчина, рожденный в год Свиньи постарается сделать все необходимое, чтобы обеспечить всех одеждой, едой и прочими потребностями. Он знает как можно заработать много денег и не боится физического труда.

Женщина Свинья: Какова ее натура?

Женщина Свинья предана семейным традициям

Женщина Свинья предана семейным традициям

Представительница прекрасного пола, рожденная в год Свиньи очень дипломатична. Она не привыкла вступать в горячую дискуссию по мелочам. Эта женщина предпочитает промолчать и сделать вид, что признала правоту оппонента, но в глубине души она все равно останется при своем мнении. В этом и проявляется ее дипломатичность. Из таких женщин получаются отличные руководители. Женщина Свинья всегда мила и воспитана, она умеет произвести приятное впечатление на собеседника, особенно если им является представитель противоположного пола.

В семье такая женщина проявляет заботу о своем потомстве и хозяйственность. Она готовит очень вкусную еду и в доме ее все блестит. Муж и дети всегда ухожены и сыты. Единственным минусом женщины, появившейся на свет в год Кабана является то, что она часто бывает очень доверчива, чем охотно пользуются некоторые недобросовестные товарищи. Здесь на помощь ей может придти друг или муж с более осторожным отношением к людям.

Как и мужчина этого знака, женщина Свинья уважает семейные традиции. Если в ее семье мама на каждый Новый год запекала индейку с апельсинами, то и она будет готовить это блюдо на каждый Новый год, когда повзрослеет и обзаведется собственной семьей. Того же она требует и от мужа. Она будет уважать своего партнера, если он оценит ее приверженность семейным традициям. Детей своих Свинья тоже учит чтить семейные ценности и с детства приучает дочерей к порядку в доме и дает уроки кулинарии. Воспитание сыновей же Свинья доверяет своему супругу.

Особенно хорошие хозяйки получаются из женщин Свиней, рожденных под одним из следующих знаков зодиака:

  1. Телец;
  2. Близнецы;
  3. Водолей;
  4. Стрелец.

Представительницы перечисленных знаков хоть и любят потусить и отдохнуть в компании своих подруг, но они умеют хорошо готовить и делают это с удовольствием. Им нравится заботиться о своих домочадцах и голодными их они никогда не оставят. Мужу такой женщины стоит побольше доверять своей жене и не контролировать каждый ее шаг. Тогда она будет больше ценить и любить своего супруга. В обществе подруг она расслабляется и заряжается положительной энергией, которую потом несет в семью.

Женщина Свинья привыкла все нести в дом. У нее в шкафах очень много не совсем нужных вещей, а порой хранятся там даже совсем ненужные предметы. Ей следует их отвезти на дачу или просто раздать знакомым и друзьям, так как лишние предметы в доме не дают положительной энергетике поселиться в семье Свиньи и это может привести к частым ссорам и скандалам в доме.

Женщина Свинья и мужчина Свинья: Совместимость в любви и браке

Союз знаков не разменивается по мелочам

Союз знаков не разменивается по мелочам

Представители этого знака китайского гороскопа весьма хорошо уживаются вместе под одной крышей. Они с удовольствием заботятся друг о друге и сексуальная совместимость их выше, чем у других знаков. В постели эти люди пробуют различные позы и не прочь заняться любовью в необычных местах. Вряд ли вы найдете более нежных и трепетных любовников, нежели люди, рожденные в год Кабана. В такой паре нет измен, если оба партнера дают друг другу достаточную свободу и не придираются по мелочам. Настоящая любовь между ними только укрепляет семейные узы.

Они оба чтут семейные традиции и это делает их брак еще более крепким. Свиньи не любят менять партнеров и предпочитают вступать в брак лишь один раз в жизни. Эта черта характера очень объединяет двух Свиней. Упрямство обоих партнеров может привести к частым ссорам и здесь кому-то из супругов необходимо быть мудрее и проявить дипломатичность. Обычно это приходится делать женщине.

В этой семье мужчина Свинья не прочь помочь своей супруге в домашних делах и за это жена его очень ценит. А женщина же Свинья воодушевляет своего мужа и он благодаря этому способен пойти вверх по карьерной лестнице. Для своих детей такие родители всегда становятся друзьями и не судят их строго. Дети обращаются к ним за советами и делятся секретами.

Мужчина Свинья и женщина Свинья могут улучшить свою совместимость в браке тем, что не будут стремиться к власти. У них в семье все должно решаться по обоюдному согласию и руководящую позицию не должен занимать кто-то один. Тогда в этой паре будет всегда царить мир и согласие. Оба партнера способны на самопожертвование в семейных отношениях и это тоже только укрепляюще действует на брак.

Свиньи в работе

Свиньи могут добиться успехов в работе

Свиньи могут добиться успехов в работе

Люди, родившиеся в год Кабана не боятся тяжелого труда и вместе могут добиться блистательного успеха на работе. Это может произойти, если оба представителя этого знака восточного гороскопа не будут стремиться руководить всем и всеми. В их тандеме должно присутствовать равноправие, тогда рабочий союз сложится очень успешно.

Для представителей этого знака хорошо подойдут творческие профессии. Им удается небывалых высот достичь на литературном поприще, а также в живописи. Иными словами, там, где требуется проявить воображение и осуществить полет фантазии. Свиньи способны долго работать над деталями, поэтому им можно доверить самую кропотливую работу, где требуется проявить терпение и выдержку.

Этим двум людям можно смело доверить ответственное задание и они исполнят его в срок и по высшему разряду. Свиньи не любят фальшь и безответственность и к работе относятся очень щепетильно. Они не любят подставлять начальство и стараются всегда оправдать ожидания последнего. Но от руководителя они требуют щедрого вознаграждения за свои труды, потому что они этого действительно заслуживают.

Свиньи в дружбе

Женская дружба крепче, чем между мужчиной и женщиной

Женская дружба крепче, чем между мужчиной и женщиной

Совместимость в дружбе у представителей этого знака тоже весьма хороша и успешна. Их будут объединять общие стремления и общие интересы. Они всегда будут поддерживать друг друга во всем. Крепче дружбы не может и быть. Но вот приятелями могут быть долгое время либо два мужчины Кабана, либо две женщины Свиньи, но не два друга противоположного пола этого знака. Дело в том, что между женщиной Свиньей и мужчиной Кабаном не может дружба продолжаться долго, рано или поздно она перерастет в любовь.

На предательство Свиньи не способны, поэтому не стоит даже пытаться вставлять им палки в колеса и разрушать их дружбу. Им интересно наедине друг с другом, поэтому в свою дружбу они редко кого посвящают и пускают близко. Они не слушают чужих советов, но могут сделать вид, что прислушались к вашим рекомендациям. Они сами знают как правильно поступить в той или иной ситуации и действуют всегда по зову сердца.

Как видите, совместимость у двух Свиней может быть очень удачной и в любви, и в дружбе, и в работе. Такому союзу можно только позавидовать.

Поделиться:
КОММЕНТАРИИ
Всего комментариев: 0

Статьи по теме
© Privorogi.ru 2013-2015. Все права защищены